Вы находитесь: Новости - Статьи в СМИ

Статьи в СМИ

Статьи в СМИ

У жителей Кировской области появилась возможность оценить качество медицинской помощи Еженедельная газета "Округа" от 11.05.2012 № 18


Кировский фонд обязательного медицинского страхования предлагает всем жителям г. Кирова и области принять участие в социологическом опросе и поставить свою оценку качеству медицинской помощи, которая оказывается в лечебных учреждениях, как в районных больницах, так и в больницах областного центра.

Опрос носит анонимный характер и проводится на сайте: www.kotfoms.kirov.ru в разделе "Анкетирование".

К заполнению предлагается три вида анкет: об оказании медицинской помощи в поликлиниках, стационарах и стоматологических поликлиниках. Анкеты небольшие и включают в себя не более 20 вопросов. Оценивать можно как взрослые, так и детские больницы и поликлиники. Найти лечебное учреждение, о котором вы хотите оставить свое мнение, легко: указаны не только их названия и номер, но и адреса подразделений.

Каждая анкета будет проанализирована самым тщательным образом. Результаты этого исследования будут использованы для улучшения организации работы лечебных учреждений, а также для повышения доступности и качества медицинской помощи.

Приглашаем всех заполнить анкету! Нам важно знать мнение каждого!



 
Наверх