Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

С праздником 8 марта!

07.03.2012

Кировский территориальный фонд обязательного медицинского страхования поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем!

Глубоко символично, что мы отмечаем праздник, посвященный женщине, в первые весенние дни. Этот праздник связан с пробуждением природы, с началом нового, светлого и прекрасного времени года!

В женщине гармонично сочетаются красота и нежность, терпение и сила духа. Она вдохновляет на созидание, вселяет уверенность, мужество и стойкость, учит и лечит, работает на производстве, руководит предприятиями, ведет общественную деятельность, занимает ответственные посты – и, несмотря на все это, остается прекрасной музой, любимой подругой и хранительницей семейного очага…

В этот женский праздник, в праздник весны, хочется пожелать всем представительницам прекрасного пола, чтобы в душе всегда была весна, а вокруг все расцветало.

Дорогие женщины, всегда оставайтесь такими же очаровательными и нежными, чаще дарите окружающим свою улыбку и хорошее настроение. Желаем вам купаться в лучах солнца и любви, весеннего настроения, цветов, улыбок, приятных подарков и сюрпризов от любимых и близких, исполнения ваших самых сокровенных желаний!

Будьте счастливы и любимы!



 
Наверх