Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Очередная акция министерства здравоохранения Кировской области «День здоровья» пройдет 13 июля

11.07.2019

Диспансеризация выходного дня в эту субботу будет организована для жителей области, которые прикреплены к поликлинике № 3 Кировской городской больницы № 2 (г. Киров, Нововятский район, ул. Ленина, д.3), а также в Котельничской центральной районной больнице (г. Котельнич, ул. Советская, д.41.) Прием пациентов будет проходить с 8:00 до 14:00.
В поликлинике № 3 Кировской городской больницы № 2 будут работать доврачебный и процедурный кабинеты, проводиться обследования: ЭКГ, УЗИ брахиоцефальных артерий, а также забор анализов. Пациенты смогут прийти на прием к врачу-терапевту и «узким» специалистам, проконсультироваться с врачом отделения профилактики. Врач-невролог и врач-офтальмолог будут принимать по направлению терапевта. К врачам специалистам - эндокринологу, кардиологу, стоматологу, хирургу все желающие смогут попасть в порядке очереди.
Прием всех необходимых специалистов и весь комплекс исследований в рамках первого этапа диспансеризации будет организован в поликлинике Котельничской ЦРБ. Кроме того, жители района смогут пройти диагностику на флюорографе и маммографе. Обследования на данных аппаратах позволяют выявить опасные заболевания на начальных стадиях, когда их лечение наиболее эффективно.
При посещении поликлиники необходимо иметь с собой полис ОМС и паспорт.



 
Наверх