Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

В медицинских организациях Кировской области продолжается акция «День здоровья»

19.07.2019

В субботу, 20 июля, пройти профилактический медосмотр, диспансеризацию, получить консультации врачей можно будет в поликлинике № 3 Кировской клинической больницы № 7 им. В.И. Юрловой (п. Лянгасово, ул. Гражданская, 23) и в поликлинике Зуевской ЦРБ (п. Зуевка, ул. Исполкомовская 109).
В рамках «Дня здоровья» пациенты, которые прикреплены к указанным медицинским организациям, смогут пройти первый этап диспансеризации: сдать необходимые анализы, посетить женский и мужской смотровые кабинеты, получить консультации терапевта, сделать флюорографию и маммографию.
В Зуевской ЦРБ, вместе с диспансеризаций выходного дня, в рамках Месяца женского здоровья пройдет акция «Розовая лента». Цель акции - раннее выявление рака молочной железы, а также помочь женщинам развивать в себе внимательное и бережное отношение к собственному здоровью.
Диспансеризацию в выходной день, а также в вечерние часы будней можно пройти и в других поликлиниках города Кирова и области. С полным списком медицинских организаций, участвующих во всеобщей диспансеризации и графиком ее проведения, можно ознакомиться здесь.
При посещении поликлиники необходимо иметь с собой полис ОМС и паспорт.



 
Наверх