Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Очередная акция министерства здравоохранения Кировской области «День здоровья» пройдет 27 июля

26.07.2019

Диспансеризация выходного дня в эту субботу будет организована для жителей области, которые прикреплены к поликлинике № 2 Кировской городской больницы № 2 (мкр. Радужный, ул. Мира д.2), а также в Нагорской центральной районной больнице (пгт. Нагорск, ул. Советская, 89).
В поликлинике № 2 Кировской городской больницы № 2 будут работать смотровой и процедурный кабинеты, проводиться обследования: ЭКГ, УЗИ брахиоцефальных артерий, а также забор анализов. Пациенты смогут прийти на прием к врачу отделения профилактики, общей врачебной практики, получить консультации «узких» специалистов. Врач-невролог будет принимать по направлению врача общей врачебной практики. К врачам специалистам – офтальмологу, эндокринологу, хирургу все желающие смогут попасть в порядке очереди.
Прием всех необходимых специалистов и весь комплекс исследований в рамках первого этапа диспансеризации, профилактического осмотра будет организован в поликлинике Нагорской ЦРБ.
Прием пациентов будет проходить с 8:00 до 14:00. При посещении поликлиники необходимо иметь с собой полис ОМС и паспорт.



 
Наверх