Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

С Днем защитника Отечества!

22.02.2012

Кировский территориальный фонд обязательного медицинского страхования поздравляет всех защитников Отечества с праздником!

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник мы от всей души поздравляем тех, кто прошел войну, и тех, кто стоит на страже Родины. Тех, кто отслужил в рядах армии и тех, кто только готов их пополнить. В этот день хочется им пожелать, никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе только на мирном поприще.

23 февраля – праздник для настоящих мужчин, наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас. Дорогие мужчины, спасибо вам за ваше сильной плечо, широкую спину и твердую руку, за готовность всегда придти на помощь и поддержать.

Особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов войны. Низкий вам поклон за мир, который сейчас у нас есть и наилучшие пожелания здоровья и долголетия. Ваш подвиг всегда будет примером патриотизма, мужества и самопожертвования.


С праздником! Здоровья, бодрости духа, уверенности в себе и готовности в любой момент встать на защиту того, что вам по-настоящему дорого. Пусть ваши сила и мужество всегда питаются любовью и поддержкой близких и родных.



 
Наверх