Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

В Кировской областной детской клинической больнице прошло праздничное мероприятие, посвященное дню защиты детей

07.06.2019

1 июня во всем мире отмечался день защиты детей. В этот день в разных странах мира обсуждаются проблемы сохранения здоровья и благополучия детей, защиты их прав на жизнь, отдых и образование, а также проходят различные мероприятия, посвященные этому доброму празднику.

Кировская областная детская клиническая больница не осталась в стороне и подготовила в этот день множество сюрпризов для своих маленьких пациентов. В гости к ним приехали герои любимых сказок и показали веселое представление с песнями, стихами, веселыми развлечениями, подарив настоящий праздник. Дети, забыв про больничную обстановку, смеялись, веселились, играли с воздушными шарами. И все остались очень довольны.

Руководство Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования также пришли в гости к детям не с пустыми руками. От имени всех сотрудников фонда для самых маленьких пациентов медицинской организации, находящихся в педиатрическом отделении для детей до года, были вручены подарки: стульчики для кормления, ходунки и игрушки. Коллектив медицинской организации выразил сотрудникам Кировского областного территориального фонда ОМС огромную благодарность.


Фотобанк:



 
Наверх