Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

«День здоровья» в октябре пройдет в медицинских организациях города Кирова и Даровского, Зуевского, Белохолуницкого, Уржумского и Котельничского районов области

04.10.2019

В первую субботу октября пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр, а также получить консультации врачей узких специальностей можно будет в поликлинике № 5 Кировского клинико-диагностического центра (г. Киров ул. Московская, 6) и в Даровской центральной районной больнице (пгт. Даровской, ул. Советская, 35).
12 октября «День здоровья» пройдет в поликлинике № 6 Кировского клинико-диагностического центра (г. Киров, ул. Красноармейская, 30б) и в Зуевской центральной районной больнице (п. Зуевка, ул. Исполкомовская 109), а 19 октября – в Белохолуницкой центральной районной больнице (г. Белая Холуница, ул. Чапаева, д. 1), Уржумской центральной районной больнице (г. Уржум, ул. Белинского, д. 24) и поликлинике № 7 Кировского клинико-диагностического центра (г. Киров ул. Карла Маркса, 47).
В последнюю субботу октября диспансеризация выходного дня пройдет в поликлинике № 8 Кировского клинико-диагностического центра (г. Киров, ул. Ивана Попова, 10б) и в Котельничской центральной районной больнице (г. Котельнич, ул. Советская д. 41).
Во всех медицинских организациях, участников акции «День здоровья» организуются консультации специалистов социальной службы и службы занятости населения. Они проинформируют о мерах социальной поддержки, предложениями на рынке труда и программах профессиональной переподготовки отдельных категорий граждан.
В рамках программы всеобщей диспансеризации пройти профилактический медицинский осмотр можно в вечернее время и выходной день.
Более подробно о профилактических мероприятиях, о медицинских организациях и графиках их работы, в которых проводятся профилактические мероприятия, и Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Диспансеризация» или здесь.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис ОМС, а также в единый Контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования Кировской области по телефону 8-800-100-43-03 (бесплатно, круглосуточно).



 
Наверх