Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

В медицинских организациях установлены телефоны для связи со страховыми представителями

26.04.2022

Большинство из нас, обращаясь за медицинской помощью, взаимодействуют с врачом, что называется, один на один. И не всегда это происходит успешно: могут возникнуть проблемы, связанные с длительным ожиданием диагностических обследований, сомнения в поставленном диагнозе и в назначенном лечении, врач предложил оплатить медицинские услуги или обследования и др. В решении всех этих и многих других проблем на помощь придут страховые представители, связаться с которыми можно, в том числе, посредством телефонов «прямой связи», размещенных в медицинских организациях нашего региона в рамках национального проекта «Здравоохранение».
Телефоны установлены в холлах поликлиник, вблизи регистратур. Консультацию можно получить у любого страхового представителя независимо от того, какой страховой медицинской организацией выдан полис ОМС. Вам обязаны помочь даже в том случае, если вы вообще не застрахованы по обязательному медицинскому страхованию. В этом случае страховой представитель сориентирует по общим вопросам, связанным с получением полиса ОМС.
Важно знать, что страховые представители – ваши универсальные помощники в решении проблем, возникших при обращении в медицинские организации. В их обязанности входит защита ваших прав и оперативное решение вопросов здесь и сейчас. Будьте с ними «на связи»!



 
Наверх