Вы находитесь: Новости - Новости

Новости

Вступил в силу новый порядок ведения реестра медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования

01.07.2021

С 01.07.2021 вступил в силу приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10.02.2021 № 65н, утверждающий новый порядок ведения реестра медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования.

Обращаем внимание руководителей медицинских организаций, что ведение реестра медицинских организаций, начиная с 01.07.2021, осуществляется в электронном виде в государственной информационной системе обязательного медицинского страхования.

Уведомление формируется медицинской организацией в форме электронного документа в государственной информационной системе обязательного медицинского страхования и подписывается усиленной квалифицированной подписью руководителя медицинской организации.

Со сроками и порядком подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС на территории Кировской области в 2022 году, можно ознакомиться здесь.



 
Наверх